Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR

France, XVIIIe siècle
Allégories des quatre saisons, personnages en costumes du XVIIIe siècle
Aquarelle et les vêtements figurés en textiles anciens et précieux, tels que soiries, brocards, velours et dentelles.
34 x 21 cm chaque
(encadrement postérieur)