Louis ICART (1880-1950)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Louis ICART (1880-1950)
Femme allongée sur la couverture en fourrure
Gravure
38 x 51 cm à la cuvette
Signé en bas à droite Louis Icart, numéroté en bas à gauche 209