Lot de 3 bols en porcelaine à décor de groupes... - Lot 46 - Millon Belgique

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 3 bols en porcelaine à décor de groupes de fleurs polychrome sur fonds bleus
Manufacture Gardner, Verbilki (Moscou), seconde moitié du XIXe siècle.
Marque au tampon rouge et n°512-596-930
Diamètre : 16 cm pour le plus grand