Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 30 - Millon Belgique

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Chine, fin XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de guerriers
H: 43,5 cm
(col légèrement rodé, base probablement rodée également)