Chine, XIXe siècle Garniture cinq pièces... - Lot 26 - Millon Belgique

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 850EUR
Chine, XIXe siècle
Garniture cinq pièces comprenant deux vases cornets et trois vases couverts en porcelaine à décor floral en émaux bleu-blanc, marque à quatre caractères en bleu sous-couverte
H: 38 cm
(petits accidents)