Chine, XVIIIe siècle Petite statue en bronze... - Lot 13 - Millon Belgique

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Chine, XVIIIe siècle
Petite statue en bronze à patine foncée représentant une Tara verte assise sur une double fleur de lotus
H: 7,7 cm