Chine, XVIIIe siècle Statue en bois sculpté,... - Lot 12 - Millon Belgique

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Chine, XVIIIe siècle
Statue en bois sculpté, laqué et doré représentant Guandi assis.
H : 23,5 cm
(manque au pied droit, pied gauche recollé, manque la main droite, petit manques de laques)