Indochine, XIXe siècle Boite à jeux à deux... - Lot 7 - Millon Belgique

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Indochine, XIXe siècle
Boite à jeux à deux compartiments en bois naturel incrusté de nacre à décor floral, de symboles bouddhiques, de chauve-souris, grenades et pêches.
H: 10,5 cm
Diamètre: 22 cm
(accidents et manques, certaines pièces à recoller)