Indochine, XIX-XXe siècle Service de six... - Lot 6 - Millon Belgique

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Indochine, XIX-XXe siècle
Service de six verres et son plateau en argent gravé et ciselé (non poinçonné) à décor de scènes de vie
L (plateau): 23 cm
H (verres): 5,5 cm