WEI QIAN (魏謙, né en 1946)

Lot 546
Estimation :
200 - 300 EUR

WEI QIAN (魏謙, né en 1946)

Grottes sacrées de Mogao a Dunhuang, 1989

Gravure de cuivre

Signé, titré et daté à la mine

Epreuve d’Artiste ( A.P)

50 x 50 cm (planche)

57 x 75 cm (total)