WEI DONG (魏東, né en 1968)

Lot 545
Estimation :
3000 - 4000 EUR

WEI DONG (魏東, né en 1968)

Pet, 2001 Encre et couleur sur papier
Signé et cachets dans la partie droite.
65.5 x 65 cm (à vue)

Provenance:
Galerie Plum Blossums à New York

Bibliographie
Wei Dong, "Déjà-Vu, Wei Dong", Plum Blossoms LTD., New Yprk, 2014, n°10, p.23