ZHAO WUCHAO (招務超, né en 1944)

Lot 542
Estimation :
400 - 600 EUR

ZHAO WUCHAO (招務超, né en 1944)

Paysage, 1997 Encre et aquarelle sur papier
Signé et cachet en bas à droite
56 x 67 cm

Un certificat rédigé par l'artiste en date du 15 avril 1998 sera remis à l'acquéreur.