JAPON, XXe siècle

Lot 541
Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON, XXe siècle

Paysage bleu, le réverbère, 1957 Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
Contre signé au dos
73 x 91 cm