JAPON, XXe siècle

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON, XXe siècle

Paysage bleu, le réverbère, 1967 Huile sur toile d'origine
Signé et daté en bas à droite
Contre signé au dos

61 x 50 cm