CHEN XIN GUI (陳新貴, XXIe siècle)

Lot 535
Estimation :
100 - 200 EUR

Oiseaux sur un rocher Encre et couleur sur papier
Signé, cachets et localisé à Paris au milieu à droite
48.5 x 39.5 cm
(tâches brunes)