*Fin du XIXe siècle

Lot 533
Estimation :
350 - 400 EUR

*Fin du XIXe siècle

Livre consacré à Confucius, scènes de la vie de Confucius, tirage daté de la fin du 19ème siècle.

56 x 41 cm