JAPON, XX eme siècle

Lot 526
Estimation :
100 - 150 EUR

JAPON, XX eme siècle

Deux pastels aquarelles sur papier figurant des japonaises. Signé et cachet.

46,5 cm x 14 cm (hors cadre)

Trous, tâches d'humidité.