JAPON, XIXe siècle

Lot 513
Estimation :
1000 - 1200 EUR

JAPON, XIXe siècle

Quatre estampes japonaises de Utagawa Hiroshige (1797-1859) nishiki-e, encre et couleurs sur papier.
Signées Hiroshige ga, encadrées sous verre. 35 x 46 cm.

Légères usures du papier