JAPON, XIXe siècle

Lot 508
Estimation :
600 - 800 EUR

JAPON, XIXe siècle

Coupe en porcelaine imari à décor des fleurs et des oiseux. Monture en bronze doré.

D. 27 cm
H. 20 cm