JAPON, XIXe siècle

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON, XIXe siècle

Plat quadrangulaire en porcelaine bleu et blanc à décor d'un paysage lacustre. Marque sous la base.

29 x 29 cm