CHINE, XXe siècle

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR

CHINE, XXe siècle

Ecran miniature en pierre dure à décor de branches fleuries.

Pierre : 4 x 3 x 0,4 cm

Manque au socle.