CHINE, XIXe siècle

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR

CHINE, XIXe siècle

Ecran de table en stéatite sculpté en relief d'un décor de paysage, socle adapté en stéatite.

Hauteur : 31 cm
Largeur : 15 cm
Profondeur : 6 cm