CHINE, XXe siècle

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE, XXe siècle

Coupe en pierre dure à décor en relief de dragons sur le pourtour.

Hauteur : 5 cm
Diamètre : 12,8 cm