CHINE, XXe siècle

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE, XXe siècle
Trois feuilles de choux naturalistes en ivoire teinté agrémentées d'insectes.

Largeur : 16 cm

Quelques manques.