CHINE, XIX-XXe siècle

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIX-XXe siècle
Pot à pinceaux bitong en bambou sculpté à décor de chauve-souris et caractères de longévité en médaillons.

Hauteur : 17,5 cm
Diamètre : 13 cm