CHINE, XXe siècle

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Deux pots à pinceaux Bitong en bois sculpté à décor de lettrés dans des paysages extérieurs.

Hauteur : 28,5 cm
Diamètre : 12 cm