CHINE, XIXe siècle

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXe siècle
Quatre personnages en bois sculpté et peint Représentés assis sur des trônes.

Hauteur : de 19 à 23 cm

Importantes usures.