CHINE, XIXe siècle

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle
Elégante figurine en buis sculpté Représentant un immortel, s'appuyant contre un bâton et tenant une chauve souris. Les yeux et les dents incrustés.

Hauteur : 45 cm
Largeur : 17 cm
Profondeur : 11 cm