CHINE, XXe siècle

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle
Sujet en bois sculpté prenant la forme d'un personnage agenouillé, les yeux en incrustations de verre, les dents en ivoire.

Hauteur : 13 cm

Usures.