SINO-TIBET, XXe siècle

Lot 29
Estimation :
1200 - 1400 EUR

SINO-TIBET, XXe siècle

Statuette de divinité en bronze Représentant une tara assise sur un socle à forme de fleur de lotus. Patine brune.

Hauteur : 10 cm
Largeur : 7 cm
Profondeur : 6 cm