PEYO

Lot 475
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
PEYO
Vente à tempérament Encre de Chine et aquarelle bleue pour ce rare dessin humoristique des débuts de la carrière du créateur des Schtroumpfs. Signé. 13x15 cm