Steen KEPP (Né en 1949-Danemark) Coffret... - Lot 258 - Millon

Lot 258
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Steen KEPP (Né en 1949-Danemark)
Coffret

à quatre pans limités par des arêtes latérales, en grès émaillé blanc. Incisions diagonales à la base.
Repose sur un petit talon; prise sculptée en forme de bouton.
Monogrammé
H : 25 cm
l : 25 cm