Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 867EUR

Carte de la cote bretonne (Ecole française du XIXème siècle)

Plan entre Lamballe, Saint Malo et Saint Meen

Plume et encre noire, aquarelle
23 x 46 cm
Déchirures, taches