Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR

Jodocus Sébastien Van Der ABEELE (1797 - 1855)

Reposoir animé dans la campagne italienne

Pierre noire
16,5 x 22,6 cm
Signé et daté en bas au centre " Abeele 1839 "
Quelques rousseurs