Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 717EUR

Ecole française du XVIIIème siècle

Hercule et Omphale, Jupiter et l'Aurore

Crayon noir, estompe et rehaut de craie blanche sur papier bleu
14 x 27 cm
Quelques rousseurs sur l'une