Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR

Antoine BOREL (Ecole française du XVIIIème siècle)

Projet de vignette

Plume encre brune et lavis gris
13,5 x 8,5 cm
Signé en bas à gauche "A.Borel "
Inscriptions au dos : " ancienne collection Anne Salitzine " ainsi que trois cachet de cire
Quelques rousseurs