Antoine OLIVA (XXème) Femme dans une ruelle Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à gauche 70 x 52 cm à la vue

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine OLIVA (XXth)
Woman in an alley
Watercolour and charcoal on paper
70 x 52 at the sight
Signed lower left