Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 289EUR

Perse (Iran).
Beau diplôme de l'Ordre du Lion et du Soleil, remis à Joseph Emile Vincent, officier français de cavalerie, écrit en persan avec une belle calligraphie, signé avec tampon. 1 p., grand in-folio (B.E., pliures).