Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 237EUR

Lot de 4 secondes de 100 francs datées du 14 août 1863, à l'Ordre de M. le Payeur en chef du Corps expéditionnaire du Mexique, imprimés sur papier jaune, tamponnés et signés. B.E.
Époque Second Empire.