IItalie Ordre de la Couronne d’Italie. Croix... - Lot 347 - Millon

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 29EUR
IItalie
Ordre de la Couronne d’Italie. Croix de chevalier en métal doré et émail. Petits éclats.
Poids brut : 2,7 g. L. 3,5 cm.