Plaque de ceinturon octogonale en bronze... - Lot 357 - Millon

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 94EUR
Plaque de ceinturon octogonale en bronze doré orné de l'aigle impériale en semi-relief en métal argenté. B.E.
Époque Second Empire.
H. 6 x L. 5,5 cm.