Diorama représentant quatre portraits lithographiés... - Lot 184 - Millon

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 328EUR
Diorama représentant quatre portraits lithographiés rehaussés à l'aquarelle, d’un côté le Duc et la Duchesse d’Orléans, et de l’autre Louis-Philippe Ier Roi des Français et Marie-Amélie Reine des Français.
Lithographié par Delpesh d'après E. Desmaisons. Taches, pliures.
H. 17 x L. 22 cm (à vue).