École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 173 - Millon

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française du XIXe siècle.
Portrait du Prince Victor Napoléon (1862-1926).
Aquarelle sur papier, encadrée.
H. 33 x L. 23,5 cm (à vue).