Paire de porte-montres en bronze aux armes... - Lot 89 - Millon

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 68EUR
Paire de porte-montres en bronze aux armes de France sous couronne royale.
Époque Restauration.
H. 10 cm.

Provenance
Collection Frédéric Decazes de Glücksbierg (1958-2018).