Fer à main pour estampage de reliure en laiton... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 328EUR
Fer à main pour estampage de reliure en laiton ajouré orné des armes royales de France dans un ovale, le manche en bois. Bon état.
XVIIIe ou XIXe siècle.
L. 22 cm.