Maison d'Albert de Luynes. Matrice de plaque... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 211EUR
Maison d'Albert de Luynes.
Matrice de plaque en bois sculpté aux armes de la famille d'Albert, probablement Charles-Philippe d'Albert (1695-1758), 4e duc de Luynes et pair de France.
Première moitié du XVIIIe siècle.
H. 10,5 x L. 8,8 cm.