Emmanuel de LA VILLEON (Fougères 1858- Paris... - Lot 669 - Millon

Lot 669
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 368EUR
Emmanuel de LA VILLEON (Fougères 1858- Paris 1944)

Gouache on paper
8 x 12 cm at the sight

Provenance:
Galerie des deux Iles, Paris, September 1967