Alliance américaine en or blanc

Lot 40
300 - 400 EUR
Result : 320 EUR

(750 millièmes) sertie de 14 diamants taillés en brillant (égrisures sur certains d'entre eux).
Poids des diamants : 2 carats environ au total.
Poids brut : 4,4 g. TDD : 59-60