Paire de clips d'oreilles en or blanc

Lot 33
800 - 1 000 EUR
Result : 920 EUR

(750 millièmes), chacun serti d'une grappe de diamants taillés en navette soulignée de trois rangs de diamants taillés en huit-huit. Travail français vers 1950.
Poids brut : 7 g