POMELLATO

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
POMELLATO
Bracelet en or jaune brossé 18k (750 millièmes) composé d’un enchevêtrement d’anneaux de différentes tailles et se juxtaposant sur le bras. Signé.

Longueur : 18,5 cm.

Poids brut : 79 g.